Можно ли путешествовать по РФ гражданину Казахстана, учащемуся в вузе и не имеющему отрывной части бланка уведомления о прибытии?

• г. Пятигорск

Хотел узнать могу ли путешествовать по РФ,если я гражданин Казахстана, а в РФ учусь в вузе, ест отрывная часть бланка уведомления о прибытия гражданина. Не та которая дается при прибытие в аэропорт, а постановки на учет по месту прибывания. А то нам сказали, что нельзя, точнее можно но там куда я поеду надо поставить печать или что то еще, т.е где я нахожусь. Надеюсь вы меня поняли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вам все правильно подсказали.