Курск, 21.02.2015, 02:16

Отношение родственника-председателя коллегии к иску - что делать, если суд первой инстанции его отклонил?

Вопрос №6148921 из г. Курск
опубликован 21.02.2015, 02:16
У ответчика родственница является председателем квалификационной коллегии судей. Суд первой инстанции отклонил мой иск. Что делать? Ведь аппеляция попадет в руки этой родчтвенницы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если апелляцию будет рассматривать родственник истицы Вы можете написать заявление об отводе судьи.

21.02.2015, 02:22

Как долго? Мне надо подать аппеляцию до12.03.2015..

21.02.2015, 02:28

Здравствуйте! Наймите адвоката грамотного. Он знает как себя вести в такой ситуации.

21.02.2015, 02:33

К сожалению личным сообщением ответить я на Ваш вопрос не могу.

21.02.2015, 02:55