Тула, 21.02.2015, 04:49

Как просрочка микрозайма и угрозы лишения родительских прав заставляют меня оказаться на улице?

Вопрос №6149057 из г. Тула
опубликован 21.02.2015, 04:49
Я просрочила микрозайм по уважительной причине. И даже теперь платить нечем. Родители выкидывают меня из квартиры и грозятся лишить родительских прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Евгения! Не понятно про "выкинуть" из квартиры. Обстоятельства Вашей прописки/не прописки, и в общем основания нахождения в данной квартире, хотелось бы уточнить. А за долг перед микрофинансовыми организациями ещё никого не лишили родительских прав. Если Вам нужна реальная помощь, то пишите/звоните. Всего доброго.

21.02.2015, 07:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! В чем вопрос?

21.02.2015, 04:53

Просто я брала микрозайм. Попросила отсрочку платежа. Набежали огромные проценты. В одноклассниках меня это фирма опозорила. Дали срок 6 дней иначе разнесут квартиру. А мне руки поломают. Я боюсь. Я одинокаЯ мать двоих детей. Что делать я не знаю. А родители выгоняют из квартиры.

21.02.2015, 07:39

Здравствуйте! Обратитесь за помощью в полицию по факту угроз.

21.02.2015, 07:40

Евгения, повторюсь, позвоните мне. Звонок Вам ничего не стоит. Не нервничайте. Всё будет хорошо!

21.02.2015, 08:24