Новосибирск, 21.02.2015, 06:53

Имею ли я право на земельный участок для строительства, если у меня нет прописки и живу в деревне с женой и двумя детьми без собственного жилья

Вопрос №6149224 из г. Абакан
опубликован 21.02.2015, 06:53
У меня нет прописки постоянно штрафуют живу в деревне с гр-й женой и детьми двумя, могу ли получить я имею ли какое нибудь право на земельный участок род строительство. Собственного жилья не имеем вобще.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала необходимо зарегистрироваться по месту проживания, затем обращаться в Администрацию с заявлением о выделении земельного участка.

21.02.2015, 06:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нет, для получения участка вы должны проживать ( иметь регистрацию) в Хакасии не менее 5 лет.

21.02.2015, 06:56

Необходимо оформить хотя бы временную регистрацию в администрации

21.02.2015, 07:09

Это уточнение не имеет значения для получения земельного участка

21.02.2015, 07:11

Я в этой деревне родился 08.09.84 был прописан но уезжал на семь лет в Питер выписали без меня и детей тоже приехал в 2013г

21.02.2015, 07:04

Т.е меня могут зарегистрировать где?прямо в сельском совете?ведь кто бы меня прописал даже временно таких нет

21.02.2015, 07:21

Ищите кто сможет зарегистрировать , это уже Ваша проблема.

21.02.2015, 08:09

Сергей и что,ждать пяти лет?

21.02.2015, 08:22

Сперва оформить регистрацию, а потом проживать в Хакасии ( непрерывно) 5 лет.

21.02.2015, 09:14

Сергей,и что,ждать пяти лет?

21.02.2015, 08:23

Сперва оформить регистрацию, а потом проживать в Хакасии ( непрерывно) 5 лет.

21.02.2015, 09:14