Заброшенный дом в Курске - опасность для жильцов из-за возможного обрушения
Наш дом опасный для проживания (обрушение возможно) эо заключение КУРСКГРАЖДАНПРОЕКТ, незнаем когда икем перевели из нежилого в жилое помещение. Мы жители никто не видели, не слышали о переводе. Подскажите мы должны это знать, т.е нас оповестить о таком мероприятии ли это должно было сделано без ведома самых жильцов. .т.е только в кабинетах у местной власти. Пожалусто поясните.
Лучший ответ
Здравствуйте. Сможете узнать в местной администрации о переводе жилья.