ГИБДД выписали документ (отказ о административном право нарушении) как это понимать? Спасибо!

Вопрос №6149296 из г. Мариинск
опубликован 21.02.2015, 07:26
Гибдд выписали документ (отказ о адместративном право нарушении) как это понимать? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Может вы имеете ввиду отказ от мед. освидетельствования?

21.02.2015, 07:28

Нет!я не отказывался,дышал в трубку на месте,именно -отказ о адместративном право нарушении!

21.02.2015, 07:30

Первый раз слышу про такой отказ.

21.02.2015, 07:32