Что делать, если Сбербанк наложил арест на мою зарплатную карточку Visa Electron?

Вопрос №6149427 из г. Таштагол
опубликован 21.02.2015, 08:16
Сбербанк наложил арест на мой счет (карточка Visa Electron). Это моя зарплатная карточка. Снимаются все деньги, поступающие на счет. Даже на жизнь не остается. Других доходов у меня нет. Денег на жизнь тоже. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

на основании чего они наложили арест, если это приставы они должны не больше 50% зарплаты, если кредит в банке то только сумму ежемесячного платежа

21.02.2015, 08:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

По требованию судебных органов. О том, что банк подал в суд, я даже не знала.

21.02.2015, 08:28

тогда обжалуйте действия банка

21.02.2015, 08:36