Влияет ли кредит, семейное положение и состояние здоровья на призыв в армию мужа?
Я Дарья. Я замужем. Хотела спросить. Забирают ли в армию, если есть кредит, женат, но детей еще нет. Муж кормилец мой. У меня зарплата 15 тыс тг в месяц. На его зарплату в основном и живем. Забирут ли его? У него вседа недовес. Опистрахоз. Лямблии. Есть сотресение не большое. Его брата блезница сразу отписали и дали военник по состоянию здоровья. А еще по статье 28 пункт 4 написано что есть (отец. Мать. итд) умер то освобождение. У него мать умерла. Но есть мачеха. Забирут?
Лучший ответ
Здравствуйте, Дарья!
да, армию забирают.
По вопросам заболеваний лучше уточнять у врачей.