Вопрос о постановке на учет при разводе для улучшения жилищных условий супруга без собственного жилья
Если я разведусь с мужем, поставят ли его на учет по улучшению жилищных условий или посчитают это намеренным ухудшением жилищных условий. Собственного жилья у него нет.
Ухудшения жилищных условий (в том числе и в результате развода)могут быть признанны намернными только после вступления в силу решения суда, в котором заинтересованная сторона (субъект муниципальной власти) должна будет доказать именно [b][b]умышленность[/b][/b] данного намерения, направленное на ухудшение жилищных условий и на постановку на учёт в качестве нуждающегося в их улучшении.
как вы себя будете вести с ним после развода,могут и обвинить в мошеннических действиях