Как вернуться домой без паспорта - варианты для жителя Петрозаводска, находящегося в Калужской области
Я живу в Петрозаводске, а сейчас приехал работать в Калужскую область. Забыл дома паспорт. Теперь мне нужно уехать обратно в Петрозаводск домой. Из документов у меня есть только права тракториста и копия паспорта. Подскажите пожалуйста какие у меня есть варианты (шансы) чтобы уехать домой. Ведь не могу же я теперь здесь застрять в чужом городе! Спасибо!
Лучший ответ
А как Вы приехали в Петрозаводск без паспорта? Ведь ни в поезде,ни в самолете не возможен проезд без документа,удостоверяющего личность.
Купить то билет можно и без паспорта,но вот пройти регистрацию(в самолете или поезде) без паспорта не получится.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Сможете взять билет по копии паспорта.