Каковы будут финансовые затраты при банкротстве (гос пошлина в суд, оплата финансовому управляющему)? Заранее спасибо за ответ!
Каковы будут финансовые затраты при банкротстве (гос пошлина в суд, оплата финансовому управляющему)?
Заранее спасибо за ответ!
здравствуйте. 10 000 - это в месяц. Сколько времени будет длиться процедура банкротства, не известно.
Здравствуйте. 10 000р.- финансовому управляющему.
Расходы по банкротству физических лиц в зависимости от того кто подает на банкротство.
Если заявление подает сам должник или кредитор физическое лицо то ГОспошлина =300рублей, если заявитель юридическое лицо госпошлина =6т.р.
Вознаграждение управляющему- единовременно на депозит суда =10т.р.
Все расходы по ведению процедуры - в зависимости от объема работы от 30 т.р. и более.