Исковое заявление о признании права собственности на объект недвижимости и выдаче свидетельства о праве собственности\n\nЧтобы определить сумму иска, необходимо обратиться к законодательству и учесть конкретные обст

• г. Томск

Исковое заявление о признании права собственности для совершения государственной регистрации договора купли-продажи объекта недвижимости, перехода права собственности на объект недвижимости

(жилой дом, квартиру, жилое помещение) и выдаче свидетельства о праве собственности

Это заголовок иска, но я не знаю где смотреть и как выставить сумму иска. И как рассчитать г\п с этой суммы.

Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

наберите в интернете калькулятор гос. пошлины и расчитайте.