Возможна ли репатриация в Польшу для жителя Санкт-Петербурга?
Репатриация (от лат. repatriate) — возвращение на родину.
Термин обычно употребляется в отношении военнопленных, перемещённых лиц, беженцев, эмигрантов с восстановлением в правах гражданства или возвращение в страну проживания застрахованного при наступлении страхового случая.
Если основания есть - то и ограничений быть не может.
УДАЧИ ВАМ
Возвратить свои капиталы из Польши для инвестирования российского бизнеса имеет право каждый гражданин РФ. В последнее время правительством для этого созданы все условия (если вы задаете вопрос именно о репатриации денежных средств)