Нужно ли оплачивать издержки за бесплатного адвоката, предоставленного в суде по уголовному делу?

• г. Анжеро-Судженск

Если в суде по уголовному делу был предоставлен бесплатный адвокат, а после закрытия дела требуют заплатить издержки за предоставленого адвоката, нужно ли платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, нужно оплатить данные услуги будет.