Кто имеет право перевести нежилое помещение в жилое, создающее опасность для проживания, и как это касается инвалидов 2 и 3 группы?
Ответьте пожалусто попонятней, кто именно имеет право перевести нежилое (бывшая больн.) в жилое помещение, котороепредоставляет опасность для проживания. Нам администрация (поселковая) говорит МЫ.Наш дом никаким нормам ни соответствуе, т.е ни по пожарным, санитарным, и т.п.Помещение ни как для перевода ни обследовали, а по документам все обследовано. Поясните пожалусто инвалидам 2 и 3 гр.
Лучший ответ
Здравствуйте. Адм-ия и может, или собственник дома, если это не адм-ия.
А если Вы не согласны с результатами обследования, то их нужно в суде оспаривать
Здравствуйте. Переводит собственник помещения.