Как избежать штрафа за машину, проданную по генеральной доверенности без сохранившейся копии?
Я продала машину по ген. доверенности в апреле 2013, копия не сохранилась, пришел штраф, поскольку машина числиться на мне, с хозяевами нет возможности связаться (уже нав. 10 ми после меня), как я могу избежать штрафа? Возможно ли подать на угон (но док. никаких на машину у меня нет)?
На угон вы подать не можете это будет ложный донос. Обратитесь к нотариусу у кого вы оформляли доверенность возьмите дубликат и обратитесь в суд обжалуйте штрафы, обратитесь в ГИБДД для списания в утиль.
Для начала отзовите доверенность и подайте в розыск.
Подавайте машину в угон а штраф придется погашать. Когда найдется хозяин - возместит он.