После перевода должности и увольнения - на что могу претендовать и какие выплаты положены мне как помощнику начальника караула?

• г. Новосибирск

Я являюсь помощником начальника караула в Управлении по конвоированию во ФСИНе на офицерской должности пришла телефонограмма о переводе этой должности на младших инспекторов а нас убирают. На, что я могу претондовать и какие выплаты положены мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У Вас должны были получить согласие