Закон о детях войны в Ставропольском крае - выплаты и права
Моя знакомая родилась 16 мая 1937 года, пенсионер, инвалид. Проживает в г.Изобильный Ставропольского края. Входит ли она в категорию дети войны и принят ли закон о детях войны Думой края? Если да, то какие положены выплаты - единовременная или постоянные?
Лучший ответ
Входит ли она в категорию дети войны и принят ли закон о детях войны Думой края? Если да, то какие положены выплаты - единовременная или постоянные?
---для дачи ответа. нужно знать некоторые детали. в вопросе их нет.
Спасибо за ответ!