Иркутск, 21.02.2015, 18:39

Как признать себя банкротом? Я ИП...и я действительно банкрот... что для этого нужно...

Вопрос №6151992 из г. Иркутск
опубликован 21.02.2015, 18:39
Как признать себя банкротом? Я ИП...и я действительно банкрот... что для этого нужно...
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Для подачи (объявлении ИП банкротом) необходимо:

-Подготовить пакет документов

-Оплатить госпошлину

-Подать заявление в суд с пакетом документов

При необходимости можем подготовить все необходимое за разумную цену.

21.02.2015, 21:03

Обратится с заявлением в Арбитражный суд.

21.02.2015, 18:43

Геннадий Владимирович, я из Иркутска, вы из Курска, каким образом вы сможете подготовить все документы в суд?

22.02.2015, 04:10

Обращайтесь за правовой помощью по тел.8950-100-89-25

22.02.2015, 04:16

Вы присылаете сканы документов- мы готовим- Вы платите- мы отправляем Вам- вы распечатываете несете в суд или отправляете по почте.

25.02.2015, 11:21

Георгий Александрович, я вам сегодня перезвоню, спасибо большое

22.02.2015, 04:25