Пострадавший мотоциклист требует компенсацию за моральный вред после ДТП, произошедшего летом 2014 года - задержка судебной экспертизы вызывает сомнения
Произошло ДТП еще летом 2014 г. Было столкновение машины и мотоциклиста. Он обгонял машину, а мы как раз поворачивали. Мотоциклист пострадал. Перелом пальца и лицевой кости (челюсти). Благополучно через две недели выписался из больницы! Дальнейшая судьба не известна. Теперь по факту нам сообщили что он хочет получить деньги за моральный вред. Судебную экспертизу назначили только в феврале. Такое вообще возможно! Он пол года где то был? Его уже десять раз могли избить сбить или покалечить другие. А с нас он будет требовать! Почему раньше не провели экспертизу, вообще будет ли эта экспертиза действительной?
Это возможно, однако тот факт, что он получил именно эти телесные повреждения в результате имевшего место ДТП ему необходимо доказать. Экспертизу проведут по медицинским документам.
будет действительной, проконсультируйтесь с адвокатом.