Как вернуть деньги за дополнительную гарантию - требования и процедура, роль паспорта покупателя и случаи, связанные с сменой владельца.

• г. Санкт-Петербург

Что нужно кроме чека и гарантийного талона для того, чтобы вернуть деньги за дополнительную гарантию до истечения срока. Можно ли вернуть сумму полностью за доп. гарантию? Нужен ли паспорт покупателя и что делать, если владелец сменился?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно ли вернуть сумму полностью за доп.гарантию?

---только в одном случае. сможете вернуть. если это предусмотрено ДКП (договором купли продажи) и не иначе.