Если я не буду платить каско по автокредиту что мне за это будет.

Вопрос №6152380 из г. Нижний Тагил
опубликован 21.02.2015, 20:21
Если я не буду платить каско по автокредиту что мне за это будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Придется платить ШТРАФ.

НО каско, по моему личному опыту- лучше сделать.

Скупой платит - ДВАЖДЫ.

УДАЧИ ВАМ

10.09.2015, 09:59

смотрите условия кредитного договора

21.02.2015, 20:24

Ничего!

Вы обязаны платить кредит и обеспечить сохранность авто- ст309 и310 гк рф

18.01.2016, 16:14

В договоре по автокредиту сказано штраф за отсутствие полиса страхования автомобиля - 15% от первоначальной суммы кредита за каждый год нарушения. Что в этом случае можно мне сделать, если нет возможности оформить КАСКО?

21.02.2015, 20:44

должны будете платить штраф. добровольно не платите, но тогда могут потребовать погасить долг по кредиту раньше срока. сами решайте

21.02.2015, 20:49