Курск, 21.02.2015, 21:51

Унижение достоинства увольнение.

Вопрос №6152828 из г. Курск
опубликован 21.02.2015, 21:51
Можно ли привлеч командира части за унижение чести и достоинства и угрозы увольнением со службы аудио запись имееться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, дело предстоит Вам серьезное.

Добиться своего Вы сможете.

Вопрос "как далеко" Вы готовы зайти в этом деле и сколько потерять. Будьте готовы, что моральное удовлетворение от победы в споре может стоить Вам очень дорого не только в денежно плане.

Если решите, что Вам нужна победа любой ценой, обращайтесь - подумаем, как Вам помочь.

22.02.2015, 22:42

Да, безусловно, обратитесь в окружную военную прокуратуру.

21.02.2015, 21:52

Пугает связями как быть какое накозание за это может быть

21.02.2015, 21:56

Предусмотрена уголовная ответственность.

21.02.2015, 22:01

Нда, все мечтаете ... Кто Родине дороже - седовласый КЧ весь в орденах-медалях или обычный военнослуащий?

Ага, привлекут КЧ, уволят и осадят

22.02.2015, 15:42