Как добиться согласия банка на перевод ответственности за кредиты на мужа дочери, находящейся в декретном отпуске и не работающей?
У дочери двое малолетних детей: 2 года и 5 месяцев. В браке были взяты кредиты как на нее, так и на мужа. Он ушел из семьи. Материально не помогает почти год. Как добиться у банка, чтобы он как кредитор, согласился на перевод ответственности за кредиты на мужа дочери, не деля их пополам, так как она не работает, находясь в декретном отпуске. Получает только 5 тыс в месяц. С чего надо начинать?
Это невозможно. Если только банк добровольно на это пойдет.Они отвечают солидарно по всей видимости.Поэтому банк вправе взыскивать с любого в любой последовательности и одновременно.
Здравствуйте.
Практически невозможно