Скрытые постройки на земле - возможность признания дарения недействительным?
У нас дело непростое . у нас произошол пожар . ответчику присудили выплату. и теперь она не хочет выплачивать. говорит что у нее одна земля единственое имущество. хотя у нее еще был участок с домом она его подарила дочери чтобы скрыть свое имущество. номы увидели в договоре обман она пишет что построек нет а они есть. тоесть если рассторгнуть эту сделку то земдю выставят на торги и она снами расчитается.
в данном случае она имела право подарить имущество и наличие построек не служит основанием для расторжения
вы не являетесь стороной по договору и не оспариваете право собственности
Нет, по данному основанию не расторгнут.
Почему . он же плучается лжесвидетельствовал. обманул
В чем простите лжесвидетельствование?? Вы ошибаетесь.