Пособие за уход за вторым ребенком - будет ли оно выплачиваться мне за старшую дочку или оно предназначено только для детей до 1.5 года?
Скажите пожалуйста старшей дочке 19 лет второму ребенку 1.5 месяца по уходу за ребенком до 1.5 года мне будут платить пособие как за второго ребенка или уже дочь моя не входит в эту группу спаибо. ОЛЬГА.
Лучший ответ
Здравствуйте! Оплата пособия от возраста старшего ребенка не зависит.Вам обязаны все оплатить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!