Возможна ли амнистия для молодого человека с условным сроком, имеющего малолетнего ребёнка?
К моему сожалению по делу мне ничего не говорят. Мне стало известно что если есть маленький ребёнок, и при том что я не могу работ и не получаю декретных то его могут освободить как единственного кто может содержать семью. Правда ли такое возможно?
Нет, по этим основаниям его не освободят.
Никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще, в настоящее время нет.
Если бы не условный срок
. Мы бы рассказали как выкрутится и не сесть реально.
По ст 228 УК РФ есть способ получить по минимуму.
Под амнистию? Сложно сказать? Он же ещё не осужден.
Чтобы дать реальный совет нужно знать подробности дела. Применим ли механизм ст