Москва, 21.02.2015, 23:41

Заёмщик с болезнью Паркинсона, пенсионер и разведенный сын получил товарный кредит на 220 000 рублей

Вопрос №6153244 из г. Москва
опубликован 21.02.2015, 23:41
Дюбрый вечер. У заёмщика болезнь Паркинсона (справка получена), товарный кредит (220 000 руб). Он пенсионер, разведён, есть сын. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не освобождает его от обязанности исполнить обязательства по возврату кредита и процентов-ст309 и 310 ГК РФ

23.02.2015, 03:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

В чем вопрос?

21.02.2015, 23:46

Здравствуйте. Всё вернуть и забыть как страшный сон.

21.02.2015, 23:50

Вы о чем, вообще?

21.02.2015, 23:51

Болезнь паркенсона не делает гражданина недееспособным , поэтому он имел право получить товарный кредит .

Если есть желание досрочно погасить кредит ,то закон это позволяет сделать , для этого необходимо подать заявление в банк о намерении полного или частичного досрочного погашения . Данное заявление подается за месяц до предстоящего погашения .

23.02.2015, 03:59

Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО непонимаете?

23.02.2015, 03:31

Расторгайте договор по закону о защите прав потребителей и требуйте возврата уплаченных денег

23.02.2015, 06:13

Всем Спасибо и Доброй ночи.

23.02.2015, 04:44

Пожалуйста

23.02.2015, 06:12