Куда мне нужно обратиться для установления моего семейного положения и получения соответствующих документов?
С женой совместно не проживаем с 2002 года (брак с 1988 года имеем 2 детей), она сейчас в городе Бийск, Алтайского края, у нее новые отношения с другим мужчиной, рожден третий ребенок в 2007 году.
Я проживал с нею в г. Бийск с 2000 по 2002.
С нею и детьми связи не поддерживаю, на алименты жена не подавала так как по ее словам она в них не нуждается.
Брак со мной со слов ее подруги она рассторгла еще в 2006 году. Мне никто об этом не сообщил и никаких документов я не получал.
(у меня до сих пор штамп в паспорте о браке)
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Евгений.
Обратитесь в ЗАГС в котором регистрировался брак.
С Ув. Артем Сергеевич, т. 33-39-76, 8-908-6-612-618.
для доп вопросов: