Запрет на регистрационные действия с автомобилем без предварительного уведомления - правомерность и возможности наказания пристава

• г. Купино

Имеется небольшой просроченный долг по налогу на недвижимость. Приставы без всякого уведомления меня ещё осенью наложили запрет на регистрационные действия с авто, а я только что об этом узнал. Насколько это правомерно? Как наказать пристава за столь странное решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете потребовать в службе СП исполнительное производство для ознакомление. И уже после ознакомления будет видно правы они или нет.

А за что присрава наказывать? За то, что Вы налоги не платите?