Анализ сайта Zevs.in - является ли он финансовой пирамидой?

Скажите пожалуйста сайт https://zevs.in - является финансовой пирамидой? Чтобы заработать, нужно приглашать - 700 рублей якобы обучение стоит, 500 рублей спонсору,200 в проект! Используют шахматный маркетинг! Как думаете? Нужен развернутый ответ! Спасибо!
Лучший ответ

От отзывов никакого толка! Одни пишут, что пирамида, другие, что нет! Вот и решил спросить у специалистов!

Здравствуйте! Судя по тому что Вы написали о вложениях,это пирамида.

Здравствуйте! Вам проще отзывы в интернете юристы пирамидами не занимаются. Только судятся с ними .