Как продать комнату при наличии материнского капитала у покупателя - вопросы по составлению ДКП, выплате денег и управлению рисками

• г. Улан-Удэ

Уважаемые юристы опишити пожалуйста, как продать комнату, у покупателя половина мат. капитала и часть денег своих.

Что указать в дкп?

Когда нам пречислять денги с ПФР?

Какие риски, и как затрохаваться от рисков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Для составления договора купли-продажи лучше обратиться к юристу, ПФ перечисляет деньги в течении двухмесяцев