Нанесенный ущерб от затопления соседями - возможность подачи и необходимые документы для судебного разбирательства в случае, если владельцем была сестра

• г. Северск

Нас затопили соседи, можем ли мы подать в суд, если на тот момент собственник была сестра, если можем, то какие документы надо собрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете подать в суд.

Документы:

1. Акт подписанный инженером УК;

2. Оценка причиненного ущерба.