Как прописать мужа без прав на жилую площадь после смерти матери, чтобы сохранить дом в случае развода?

У меня умерла мама я в браке есть ребенок, сейчас дом по закону переходит мне. хочу прописать мужа без прав на жил площадь, в случае развода чтобы дом остался нам с дочкой. Как это сделать?
Лучший ответ

Регистрируйте мужа в обычном порядке. Регистрация не предоставит ему права собственности на жту жилплощадь.

Дом и так останется Вам и муж никаких прав на него иметь не будет, т.к. Вы его получили по наследству.

Здравствуйте, если ребенку 2.5 года, ко скольки годам обязаны предоставить место в гос садике, в Новосибирске, если мы не льготники и куда писать ходатайство о предоставлении места

Заявление пишите в администрацию по месту жительства. Как очередь подойдет, так и дадут место в садике. Возраст в законе не прописан. Обязаны предоставить всем желающим в порядке очереди.