Санкт-Петербург, 22.02.2015, 06:38

Легальна ли временная регистрация в СПб? Хочу через фирму купить временную регистрацию.

Вопрос №6153764 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.02.2015, 06:38
Легальна ли временная регистрация в СПб? Хочу через фирму купить временную регистрацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Лучше зарегистрируйтесь сами- в этом ничего сложного нет, просто подайте заявление в паспортный стол по месту проживания.

22.02.2015, 06:40

Дело в том что я прописана в другом регионе России. А в Питере я временно. Хочу купить временную регистрацию. Законна ли такая регистрация?

22.02.2015, 06:53

Законна- если будет все легально оформлено, внимательно выбирайте фирму , которая будет предоставлять такую услугу.

22.02.2015, 07:01

нет не законна

22.02.2015, 07:17