Как защитить себя после подписания векселя без права подписи документов в брокерской компании?
Какое заявление? А если сделка прошла! Как мне аннулировать вексель со своей подписью и не быть обвиненным сейчас или потом в мошенничестве?
---обратитесь в прокуратуру они приостановят сделку. но вам придётся объясниться по вашей деятельности. Или можете сами обратиться в банк с заявлением о приостановлении сделки.
В полицию обратитесь с заявлением о мошенничестве
Добрый день!
Юрий Васильевич, чтобы Вам помочь, необходимо ознакомиться с документами, которые Вы подписали, а также выданной Вам доверенностью. Предварительно, если вы действовали по доверенности, то права и обязанности по договору возникли не у Вас лично, а у организации, выдавшей доверенность.
Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.
ВЫ находитесь в Москве?
А если придется аннулировать вексель это через суд?
можно на всякий случай ваш телефон.
За получение телефона обратитесь в личку, к специалисту.