Продажа автомобиля без договора - возможны ли последствия?
Можно ли продать машину без какого либо договора, просто передать тех паспорт на машину покупателю, забрать деньги у покупателя и продано? Возможны ли последствия?
Можно ли продать машину без какого либо договора,просто передать тех паспорт на машину покупателю ,забрать деньги у покупателя и продано??возможны ли последствия ?
---последствия возможны. если случится ДТП. а автомобиль числится за вами. либо криминал.
Здравствуйте! Оформите ДКП самое главное.
Здравствуйте. Нет- договор обязательно надо составлять- иначе покупатель не сможет поставить его на учет в ГИБДД.