Право на получение квартиры при увольнении в запас из ВС РФ - влияние наследственной приватизированной квартиры
Имею ли я право на получение квартиры при увольнении в запас из ВС РФ (выслуга составляет 30 лет), если у меня есть доставшаяся по наследству приватизированная квартира?
Лучший ответ
Здравствуйте! если у меня есть доставшаяся по наследству приватизированная квартира? - к сожалению, нет.