Вопрос - Нужно ли платить членский взнос и использовать охрану, если земля и дом в коллективном саду оформлены в частную собственность?

Земля и дом в коллективном саду оформлен в частную собственность с адресом и регистрацией. Должен ли Я плотить членский взнос, и охрану проживая там.
Лучший ответ

... а если не член СНТ, то должны заключить договор о пользовании объектами инфраструктуры СНТ и платить те же взносы, что и члены СНТ.

Здравствуйте. Если член СНТ, то обязаны

Благодарю Вас за полезную консультацию!