Какого возраста дом, я могу приобрести на материнский капитал до исполнения трех лет ребенку.
Какого возраста дом, я могу преобрести на материнский капитал до исполнения трех лет ребенку.
Лучший ответ
Наталья Геннадьевна, этот вопрос находится в компетенции комиссии пенсионного фонда. но вы не можете приобрести дом в аварийном и ветхом состоянии. А до исполнения ребёнку 3 лет. только с привлечением ипотечного кредитования. сможете что-то купить. Удачи вам
Здравствуйте. С любого, но только по ипотеке или целевому кредиту