Отказали в звании ветерана труда из-за недостаточного стажа - законно ли это?

У меня трудовой стаж 36 лет, 2 лет не хватает до ветерана труда которые я простоял на бирже труда. Проживаю в районе крайнего севера Карелия Беломорск. Законно ли мне отказали в звании ветерана труда. Заранее благодарен.

Лучший ответ

Здравствуйте! для присвоения звания труда нужно иметь 40 лет трудового стажа.

Мне не понравился Ваш ответ.