Ходатайство о объединении рассмотрения двух апелляционных жалоб в одном заседании направляется председателю Апелляционного суда.

• г. Санкт-Петербург

Подали иск о взыскании долгав арбитражный суд.

Иск удовлетворили. Ответчик решение обжаловал и одновременно подал иск на нас о признании договоров недействительными. Просто решил затянуть процесс. При рассмотрении его жалобы в апелляционном суде просил отложить рассмотрение его жалобы до решения по его иску к нам т.к. договора фигурируют в первоначальном иске. Его ходат. Суд удовлетворил. Отложил рассмотрение ап. жалобы до вступления в законную силу решения по его иску.

По его иску суд отказал полностью. Он опять обжаловал в тот же апел. Суд. Заседание еще не назначено.

Вопрос: можем ли мы написать ходатайство об объединении рассмотрения этих его 2 ап. жалоб в одном заседании? И каковы шансы на это? Логически.. рассматривают сначала его вторую жалобу... отказывают... решение вступает в силу и сразу рассматривают первую.

И на кого писать ходатайство? На председателя Апел. суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

---добрый день Юрий. мы не занимаемся обучением юристов и повышением их квалификации. но если вы перейдёте на платные консультации. проконсультируем.

Исходя из материалов дела.Нужно изучать ситуацию

Можете записаться на консультацию в нашу компанию. Приходите со всеми документами и мы дадим правовое заключение по вашему вопросу.

Нет так как у Вас не получится. Апелляция на каждый отдельный судебный акт.

www.consultant.ru