Приостановка госрегистрации по ипотечному кредитованию при отличной росписи продавца от оригинала в паспорте - стоит ли выписываться раньше срока до завершения регистрации?
Могут ли приостановить гос регистрацию по ипотечному кредитованию если роспись продавца будет отличимая от оригинала в паспорте. Стоит ли выписываться раньше срока до завершении регистрации.
Лучший ответ
Это не основание для приостановления регистрации. Раньше срока выписываться не стоит.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!