Порядок восстановления водительского удостоверения после лишения

• г. Ижевск

Меня лишили ВУ в августе 2013... суд назначили на 13 сентября 2013. Лишили на 1 год 6 месяцев. Приговор вступил в законную силу 24 сентября 2013 года. В ГАИ мне сообщили что мне нужно сдавать экзамен для возврата ВУ сылаясь на то что приговор вступил в законную силу после нововведений, а именно после 13 сентября 2013 года. Вопрос: нужно ли мне передавать экзамен, ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,экзамен необходимо сдавать,Закон вступил в силу с 1 сентября 2013г.