Осложнения после ДТП - травма надколенника требует повторной операции - является ли это тяжкими телесными повреждениями?

В результате дтп у меня травма осколочный перелом надколенника и разрыв собственной связки надколенника была операция и мне вставили проволоку и закрутили шуруп через 8 месяцев повторная операция хотелось бы узнать является ли моя травма тяжкими телесными повреждениями? Спасибо!

Лучший ответ

хотелось бы узнать является ли моя травма тяжкими телесными повреждениями?

---на этот вопрос. даст ответ Судмедэксперт. но не исключено что он установит средней тяжести вред причинённый здоровью. Обратитесь к Судмедэксперту и он более точно даст заключение. это только ЕГО вопрос.