Вопросы об обвинениях после осуждения - влияние судимости и возможность замены условного срока на реальный
18 июня этого года я был осужден по статья 273 часть 1.статья 272 часть 1.статья 165 часть 1.статья 183 часть 1 (6 эпизодов)
сроком на 1 год 6 месяцев лишения свбоды условно с испытательным сроком 1 год и штрафом 5000 руб.
30 июня мне было предьявлено новое обвинение за аналогичные действия (по 4 эпизодам)
совершенным мной в период с января по март этого года (то-есть до того как я был осужден).
Повлияет ли данная судимость на решение суда? И может ли условный срок быть заменен на реальный в данном случае?
Если вменяемые эпизоды были совершены до совершения преступлений за которые Вы осуждены, то Вас судить будут как несудимого.