Несовершеннолетние задержаны за употребление алкоголя - как избежать негативных последствий?
Вчера попал в такую ситуацию, купили с другом пиво, решили глотнуть не дойдя до дома, после чего из гражданской машины вылез участковый, предъявил документы и попросил пройти в машину, после чего он вызвал ПДН и нас отвезли в РОВД, там сказали, что лучше во всем сознаться, мы подписали бумагу о том, что выпили пиво, после чего нам дали протокол и повестку на комиссию. Нам по 17 лет, что делать, чтобы не поставили на учёт? после отвезли по домам к родителям (рассматриваем с другом вариант о том что тот самый который вылез из гражданской машины, ударил моего друга и вынудил в дальнейшем дать ложные показания типа того, что мы пили пиво).
Лучший ответ
нам дали протокол и повестку на комиссию. нам по 17 лет, что делать, чтобы не поставили на учёт?
---да уж. можете не рассматривать. не пройдёт номер. посадят за полиграф и расколетесь быстро. так. что, не распивайте спиртные напитки не только на улице. но и до достижения 18 лет.
Юрист Белоусов советует писать жалобу. на ваши сочинения. не советую это делать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вам необходимо написать жалобу на действия сотрудника полиции в прокуратуру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!