Перерыв в справках о работе - возможно ли их предоставление при наличии выезда к военнослужащему мужу
Хочу предоставить справки с 1978 года по 1980 год и с 1981 года по 1984 год. Есть перерыв, фактически год. Уволилась, всвязи с выездом к мужу военнослужащему.
Могут у меня принять справки? Подряд 5 лет не имею, везде есть перерывы.
Лучший ответ
Могут у меня принять справки?Подряд 5 лет не имею,везде есть перерывы.
---должны принять если годы взяты подряд