На что обратить внимание при возникновении спора с банком по поводу взятого кредита
Здравствуйте, обратитесь с жалобой в ЦБ РФ, приложив все документы об оплате. В прокуратуру пишите заявление по факту вымогательства коллекторов.
Ничего не делать! коллекторов послать на три буквы...в смысле в суд! ни каких данных им не говорите ничего не объясняйте...ни каких телефонов и мест работы! Скажите что если я вам что то должна обращайтесь в суд! а если будете дальше требовать деньги то я обращусь в правоохранительные органы о вымогательстве денег! и можете так спросить ФИО и адрес звонящего чтобы написать на вас заявление в прокуратуру! удачи! да домой тоже не имеют право приходить! а жалобу можете и написать!