Как скоро могут найти новый счет, если арестован предыдущий счет на котором перечисляются алименты?
У меня арестовали счет в сбербанке на который перечисляются алименты (старая фамилия и паспортные данные), если у меня поменялась фамилия и паспортные данные я заведу новый счет, как скоро его найдут.
Лучший ответ
Сбербанк предоставит информацию ФССП как только у вас откроется счет